Ханчжоу - Шанхай - Cучжоу – Ханчжоу

7 дней и 6 ночей
1623.00 USD ~ 811 500 тг.
Уже в продаже!

Маршрут: Ханчжоу - Шанхай - Cучжоу – Ханчжоу

Проживание по туру: Ханчжоу 2 ночи, Шанхай 4 ночи


Период действия тура: 20.01.2025 – 31.12.2025

Дни заездов: понедельник, среда, воскресенье

Категория тура: индивидуальный тур

Авиаперелет: оплачивается дополнительно



Экскурсии по программе тура

  • Экскурсия Ханчжоу Сунчэн
  • Катание на катере по живописному Западному Озеру Сиху, Храм Прибежища Души Линъиньсы
  • Экскурсия  в Шанхае: Сад Радости Юйюань, Старый город, Телебашня «Жемчужина Востока»
  • Прогулка по Набережной Вай-Тан и пешеходной улице Нанкинлу
  • Экскурсия по Сучжоу: Тигровый Холм, парк Паньмэнь, Музей шёлка
  • Прогулка на лодке по Старинному каналу
  • Посещение деревни Чжуцзязяо

Программа тура и список подтвержденных для проживания отелей выдаются не ранее, чем за 3 дня до начала тура.



1 день.

GJ8218 - 07:45 Прилет в Ханчжоу – город, знаменитый своими чайными плантациями и восхитительной природой в Китае. Встреча в аэропорту с русскоговорящим гидом, трансфер в отель и ранее размещение.

Экскурсионная программа с обедом в китайском ресторане: Ханчжоу Сунчэн - это живописное место, выходящее за пределы древних и современных времен и поражающее воображение, представляя собой оживленную сцену династии Сун с пересекающимися улицами. Спектакль «Вечная любовь в Сунчэне» - Масштабная песня и танец неожиданно интерпретирует легендарную историю. Ночь в отеле.

2 день.

Завтрак в отеле.

Экскурсионная программа: Озеро Сиху: Катание на катере по живописному Западному Озеру Сиху - знаменитый символ Ханчжоу, вдохновивший не одно поколение художников и поэтов.

Обед в китайском ресторане.

Храм Прибежища Души Линъиньсы - самый древний буддистский монастырь в Ханчжоу. Посещение чайных плантаций знаменитого и вкуснейшего чая "Колодец Дракона" (дегустация).

Возвращение в отель и свободное время. Ночь в отеле.

3 день.

Завтрак в отеле. Сдача номера.

Экскурсионная программа: Отъезд на автобусе в Шанхай (в пути 4 часа) - самый большой мегаполис, самый крупный порт и один из главных финансовых центров мира.

Прогулка в Сад Радости Юйюань, являющимся прекраснейшим наглядным пособием по ландшафтному дизайну и фэн-шую. Старый город , здесь все постройки в старинном китайском стиле – это магазины и лавки, торгующие различными сувенирами, ювелирными изделиями, чаем, едой и т.д.

Обед в китайском ресторане.

Телебашня «Жемчужина Востока», которая занимает 3 место в мире по высоте. (в программу входит подъем на телебашню).Прогулка по Набережной Вай-Тан. Самостоятельная прогулка по торговой улице Нанцзинлу.

По желанию за дополнительную плату : Вечерняя прогулка на теплоходе по реке Хуапу.

Трансфер в отель и размещение. Ночь в отеле.

4 день.

Завтрак в отеле.

Экскурсионная программа: Отъезд на автобусе в Сучжоу (в пути 2 часа) – город каналов и садов, своеобразную Восточную Венецию.

Тигровый Холм, овеянный удивительными легендами, является украшением Сучжоу. На самой его вершине высится многоярусная пагода «Храм облачных скал» (47,7 м). Строение чуть наклонено, из-за чего создается впечатление, будто оно падает (словно Пизанская башня).Прогулка на лодке по Старинному каналу.

Обед в китайском ресторане.

парк Паньмэнь - древние городские ворота . Музей шёлка – еще одна достопримечательность Сучжоу, которая считается крупнейшим центром производства шелка в стране.

Возвращение в отель Шанхая и свободное время. Ночь в отеле.

5 день.

Завтрак в отеле.

Экскурсионная программа: Отъезд на автобусе в деревню Чжуцзязяо (в пути 1 час) - история которой насчитывает 1700 лет, в ней невероятным образом осталась неизменной атмосфера древнего Китая, место царство красоты, покоя и тишины.

Обед в китайском ресторане.

Шопинг: в супермаргете ЦУМ-Дисконт, где можно найти скидки на товары известных брендов. Это отличное место для прогулок, знакомства с культурой и выгодных покупок. Возвращение в отель Шанхая и свободное время. Ночь в отеле.

6 день.

Завтрак в отеле. Свободное время или выбор дополнительных экскурсий на месте. Ночь в отеле.

1. Диснейленд в Шанхае

2. Хэндянь китайский голливуд

7 день.

Завтрак в отеле. Сдача номера. 

Выезд на автобусе в Ханчжоу (в пути 4 часа) – город, знаменитый своими чайными плантациями и восхитительной природой в Китае.

Экскурсионная программа с обедом в китайском ресторане:

Шопинг: в Ханчжоу самый популярный рынок одежды SIJIQING.

Трансфер в аэропорт, GJ8217 - 18:25 Вылет в Алматы. Конец тура.

  • Проживание в отелях 4*
  • Питание: по программе
  • Трансферы и экскурсии по программе с входными билетами
  • Экскурсии: Экскурсия Ханчжоу Сунчэн
  • Катание на катере по живописному Западному Озеру Сиху, Храм Прибежища Души Линъиньсы
  • Экскурсия  в Шанхае: Сад Радости Юйюань, Старый город, Телебашня «Жемчужина Востока»
  • Прогулка по Набережной Вай-Тан и пешеходной улице Нанкинлу
  • Экскурсия по Сучжоу: Тигровый Холм, парк Паньмэнь, Музей шёлка
  • Прогулка на лодке по Старинному каналу
  • Посещение деревни Чжуцзязяо
  • Услуги русскоговорящего гида по всей программе
  • Тур код
  • Международный авиаперелет Алматы / Астана - Ханчжоу — Алматы / Астана
  • Виза
  • Страховой полис
  • Чаевые гидам, водителям и носильщикам в отелях

Маршрут

Рейс

Время перелета

Время полета

День недели

Алматы - Ханчжоу

GJ8218

23:05 - 07:45

5ч.40мин.

1 3 6 7

Ханчжоу - Алматы

GJ8217

18:25 - 22:25

19:45 - 23:25

6ч.40мин.

1  3  7

5

Тур от 2 человек.

Цены в период китайских  праздников могут меняться,  необходимо  переподтверждать.

Бронирование туров не осуществляется в период празднования Первого Октября (29.09-07.10) и  Праздника Весны (28.01.25-07.02.25)!

Нужна помощь в подборе тура? Отправьте нам заявку

Рейтинг: 4.8 (1358 отзывов)
^Наверх