Маршрут: Ханчжоу - Шанхай - Cучжоу – Ханчжоу
Проживание по туру: Ханчжоу 2 ночи, Шанхай 4 ночи
Период действия тура: 20.01.2025 – 31.12.2025
Дни заездов: понедельник, среда, воскресенье
Категория тура: индивидуальный тур
Авиаперелет: оплачивается дополнительно
Программа тура и список подтвержденных для проживания отелей выдаются не ранее, чем за 3 дня до начала тура.
Используйте поиск для подбора нужного тура. Просто, начните вводить слово в поиск.
1 день.
GJ8218 - 07:45 Прилет в Ханчжоу – город, знаменитый своими чайными плантациями и восхитительной природой в Китае. Встреча в аэропорту с русскоговорящим гидом, трансфер в отель и ранее размещение.
Экскурсионная программа с обедом в китайском ресторане: Ханчжоу Сунчэн - это живописное место, выходящее за пределы древних и современных времен и поражающее воображение, представляя собой оживленную сцену династии Сун с пересекающимися улицами. Спектакль «Вечная любовь в Сунчэне» - Масштабная песня и танец неожиданно интерпретирует легендарную историю. Ночь в отеле.
2 день.
Завтрак в отеле.
Экскурсионная программа: Озеро Сиху: Катание на катере по живописному Западному Озеру Сиху - знаменитый символ Ханчжоу, вдохновивший не одно поколение художников и поэтов.
Обед в китайском ресторане.
Храм Прибежища Души Линъиньсы - самый древний буддистский монастырь в Ханчжоу. Посещение чайных плантаций знаменитого и вкуснейшего чая "Колодец Дракона" (дегустация).
Возвращение в отель и свободное время. Ночь в отеле.
3 день.
Завтрак в отеле. Сдача номера.
Экскурсионная программа: Отъезд на автобусе в Шанхай (в пути 4 часа) - самый большой мегаполис, самый крупный порт и один из главных финансовых центров мира.
Прогулка в Сад Радости Юйюань, являющимся прекраснейшим наглядным пособием по ландшафтному дизайну и фэн-шую. Старый город , здесь все постройки в старинном китайском стиле – это магазины и лавки, торгующие различными сувенирами, ювелирными изделиями, чаем, едой и т.д.
Обед в китайском ресторане.
Телебашня «Жемчужина Востока», которая занимает 3 место в мире по высоте. (в программу входит подъем на телебашню).Прогулка по Набережной Вай-Тан. Самостоятельная прогулка по торговой улице Нанцзинлу.
По желанию за дополнительную плату : Вечерняя прогулка на теплоходе по реке Хуапу.
Трансфер в отель и размещение. Ночь в отеле.
4 день.
Завтрак в отеле.
Экскурсионная программа: Отъезд на автобусе в Сучжоу (в пути 2 часа) – город каналов и садов, своеобразную Восточную Венецию.
Тигровый Холм, овеянный удивительными легендами, является украшением Сучжоу. На самой его вершине высится многоярусная пагода «Храм облачных скал» (47,7 м). Строение чуть наклонено, из-за чего создается впечатление, будто оно падает (словно Пизанская башня).Прогулка на лодке по Старинному каналу.
Обед в китайском ресторане.
парк Паньмэнь - древние городские ворота . Музей шёлка – еще одна достопримечательность Сучжоу, которая считается крупнейшим центром производства шелка в стране.
Возвращение в отель Шанхая и свободное время. Ночь в отеле.
5 день.
Завтрак в отеле.
Экскурсионная программа: Отъезд на автобусе в деревню Чжуцзязяо (в пути 1 час) - история которой насчитывает 1700 лет, в ней невероятным образом осталась неизменной атмосфера древнего Китая, место царство красоты, покоя и тишины.
Обед в китайском ресторане.
Шопинг: в супермаргете ЦУМ-Дисконт, где можно найти скидки на товары известных брендов. Это отличное место для прогулок, знакомства с культурой и выгодных покупок. Возвращение в отель Шанхая и свободное время. Ночь в отеле.
6 день.
Завтрак в отеле. Свободное время или выбор дополнительных экскурсий на месте. Ночь в отеле.
1. Диснейленд в Шанхае
2. Хэндянь китайский голливуд
7 день.
Завтрак в отеле. Сдача номера.
Выезд на автобусе в Ханчжоу (в пути 4 часа) – город, знаменитый своими чайными плантациями и восхитительной природой в Китае.
Экскурсионная программа с обедом в китайском ресторане:
Шопинг: в Ханчжоу самый популярный рынок одежды SIJIQING.
Трансфер в аэропорт, GJ8217 - 18:25 Вылет в Алматы. Конец тура.
Маршрут |
Рейс |
Время перелета |
Время полета |
День недели |
Алматы - Ханчжоу |
GJ8218 |
23:05 - 07:45 |
5ч.40мин. |
1 3 6 7 |
Ханчжоу - Алматы |
GJ8217 |
18:25 - 22:25 19:45 - 23:25 |
6ч.40мин. |
1 3 7 5 |
Тур от 2 человек.
Цены в период китайских праздников могут меняться, необходимо переподтверждать.
Бронирование туров не осуществляется в период празднования Первого Октября (29.09-07.10) и Праздника Весны (28.01.25-07.02.25)!