Тур Мюнхен и Берлин 2025

8 дней и 7 ночей
1151.00 EUR ~ 614 634 тг.
Уже в продаже!

Маршрут: Мюнхен - Берлин

Проживание по туру: Мюнхен 4 ночи, Берлин 3 ночи


Период действия тура: 22.02.2025 – 29.11.2025

Дни заездов: по субботам: 22.02; 15.03; 19.04; 24.05; 28.06; 12.07; 02.08; 16.08; 25.10; 22.11.2025

Категория тура: групповой экскурсионный тур

Авиаперелет: оплачивается дополнительно



Экскурсии по программе тура

  • Пешеходная экскурсия по Мюнхену
  • Обзорная экскурсия по Берлину

Программа тура и список подтвержденных для проживания отелей выдаются не ранее, чем за 3 дня до начала тура.



1 день.

Прибытие в аэропорт Мюнхена. Групповой трансфер и размещение в отеле. Свободное время. Ночь в отеле.

2 день.

Завтрак. Пешеходная экскурсия по городу с осмотром достопримечательностей. Свободное время. Ночь в отеле.

3-4  день.Завтрак. Свободное время или за дополнительную плату экскурсии: поездка в Альпы и замок Нойшванштайн, Зальцбург.  Ночь в отеле.

5 день.

Завтрак. Трансфер на ж/д вокзал, посадка на поезд, следующий до Берлина. По прибытию в Берлин — групповой трансфер в отель, самостоятельное размещение в отеле. Ночь в отеле.

6 день.

Завтрак. Пешеходная групповая обзорная экскурсия по Берлину с русскоговорящим гидом. Свободное время. Ночь в отеле.

7 день.

Завтрак. Свободный день. Ночь в отеле.

8 день.

Завтрак. Групповой  трансфер в аэропорт Берлина. Конец тура.

  • Проживание в отелях  3*
  • Питание: завтраки
  • Трансферы аэропорт Мюнхена-отель Мюнхена-ж/д вокзал Мюнхена
  • Трансферы ж/д вокзал Берлина-отель Берлина-а/п Берлина
  • Экскурсии по программе: Пешеходная экскурсия по Мюнхену
  • Обзорная экскурсия по Берлину
  • Тур код
  • Авиабилеты Алматы/Астана – Мюнхен, Берлин – Алматы/Астана
  • Виза
  • Страховой полис
  • Городской налог  в Мюнхене
  • Сити таксы в Берлине оплачиваются на месте
  • Личные расходы

Туры являются гарантированными при минимальном кол-ве участников от 2 чел.

Просим обратить внимание, что все групповые экскурсии нaчинаются от главного ж/д вокзала, точное время начало экскурсий будет указано на выездных документах.  Просим обратить внимание, что заселение в отелях по международным правилам не ранее 15.00,  расчетный час не позднее 12.00, в некоторых отелях в 11.00.

Внимание! Принимающая сторона (по согласованию с автобусными компаниями и гидами) имеет право изменять запланированную программу без предварительного согласования с сохранением всех услуг.

Нужна помощь в подборе тура? Отправьте нам заявку

Рейтинг: 4.8 (1358 отзывов)
^Наверх