ВНИМАНИЕ: все документы действительны 15 дней.
Каждый заявитель должен иметь отдельный паспорт. Документы на детей, вклеенные в паспорта родителей, не принимаются.
Внимание! Прием документов для оформления визы производится только по предварительной записи.Все документы подаются лично заявителем (дети до 12 лет без присутствия.)
Необходимые документы:
В случае, если Вашу поездку оплачивает другое лицо, в дополнение к вышеуказанным документам, Вам необходимо предоставить нотариально заверенное спонсорское письмо от оплачивающего Вашу поездку лица и копию заграничного паспорта оплачивающего лица (страница с паспортными данными) + выписку с банковских счетов за последние 3 месяца и справку с работы спонсора. Указывать в гарантии страны дальнего и ближнего зарубежья и страны шенген-соглашения и обязательно указать кем приходится гарант.
Данный пакет документов является основным для первоначальной подачи документов. Консул имеет право запросить дополнительные документы, без которых виза Вам оформлена не будет.
Виза оформляется в визовом центре Испании в г. Астана и в Алматы
Срок оформления визы: от 15 дней.
Информация обновлена 10.01.2019