31.08.2021 Новости Мальдивских резортов

Спешим поделиться с вами новостями с Мальдивских островов!

В COCOON MALDIVES ПРОЙДЕТ ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ

Cocoon Maldives совместно с OneMaldivian и Like Lisbon организуют самый роскошный танцевальный фестиваль - Lisbon's International Kizomba Energy. Фестиваль пройдет с 04 по 12 декабря 2021. В эти дни вы сможете посетить мастер-классы по бачате, сальсе, кизомбе и тараша, а после опробовать новые движения на Social Dancing Nights и Sunset Parties под зажигательные сеты лучших ди-джеев.


DINE AROUND THE WORLD ИНИЦИАТИВА В EMERALD MALDIVES RESORT & SPA

Emerald Maldives Resort & Spa запустил новую инициативу "Обедайте по всему миру". Она заключается в том, что каждый месяц в резорт будут приезжать шеф-повара из разных уголков планеты. Устраивая тематические ужины и мастер-класс с использованием традиционных рецептов, шеф-повара будут делиться культурой своих родных стран. Среди шеф-поваров, которые уже приняли участие в инициативе - русские шеф-повара Никита Баумер и Никита Мартынов и индийский шеф-повар Кунал Капур.

 
НОВОСТИ О РЕКОНСТРУКЦИИ БАССЕЙНА В PARADISE ISLAND

В связи с непредвиденными обстоятельствами Paradise Island Resort & Spa с сожалением сообщает, что открытие бассейна отложено. Новая предполагаемая дата открытия бассейна - 30 ноября 2021 года.

 
РЕНОВАЦИОННЫЕ РАБОТЫ В ATMOSPHERE KANIFUSHI

Atmosphere Kanifushi в настоящее время находится в процессе реновации категории Sunset Deluxe Beach Villa. В номера будут добавлены бассейны. Таким образом, резорт планирует пополнить свой каталог номеров 2 новыми категориями. Ожидается, что работы завершатся к 15 октября 2021 года.
Реновационные работы проводятся в центральной части острова. Резорт делает все возможное, чтобы работы не мешали отдыху гостей.

 
ОТКРЫТИЕ THE MARINA @ CROSSROADS MALDIVES

Спустя год после закрытия из-за пандемии, 1 сентября The Marina at CROSSROADS вновь откроет свои двери для посетителей.
 
The Marina at CROSSROADS будет работать в соответствии с последними рекомендациями Агентства по охране здоровья. Готовясь к открытию, The Marina усилила меры безопасности и протоколы, которые теперь включают в себя: автоматический контроль температуры в точках входа и выхода, сведение к минимуму контактных поверхностей, усиленную дезинфекцию в местах общего пользования.
 
The Marina at CROSSROADS объявила об открытии новых заведений, таких как магазин модной одежды COMPASS, киоск тайской еды One Waan, кафе-бистро bean/Co и открытие магазина конфет с более чем 150 видами конфет и лакомств. Ожидается, что в ближайшее время откроется еще несколько ресторанов и магазинов, в том числе ресторан изысканной кухни Kalhu Odi, магазин пляжной одежды Moodhu и другие.

 

 

 

 

 

Нужна помощь? Отправьте нам заявку

^Наверх